Реактор с термомасляным паром
Получить цену| Количество минимального заказа: | 1 |
Модель: NQ-019
Бренд: НАНЦЮАНЬ
Specification Volume (L): 30~32000
Inner Cylinder Diameter (mm): 400~3000
Jacket Diameter (mm): 500~3200
Motor Power (kW): 0.6~37
Reducer Model: M2、M3、M4、M6、M8、BLB7.5-4-13、BLB7.5-4-23、BLB15-5-13、BLB450-11-45
Скорость перемешивания (об/мин): 50~100
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
Реактор с рубашкой | Паровое термомасляное отопление 30-32000 л Европа
Реактор из нержавеющей стали с рубашкой, вариант из углеродистой стали, паровой или термомасляный нагрев, 30–32 000 л, со смесителем, 19 стандартных моделей для химической, фармацевтической промышленности, производства смол.
Как директор по внешней торговле на заводе электроэнергетического и химического оборудования в Уси Наньцюань, я понимаю, что европейские производители химической, фармацевтической продукции, смол и продуктов питания нуждаются в надежных реакционных сосудах, которые обеспечивают постоянный нагрев, равномерное смешивание и гибкий выбор материалов для различных технологических сред. Наш реактор из нержавеющей стали с рубашкой, также называемый реакционным сосудом с рубашкой или реактором-смесителем из нержавеющей стали, предназначен для химических реакций, процессов смешивания, растворения и полимеризации в химической, фармацевтической, смоляной и смежных отраслях. Оборудование доступно в конструкции как из углеродистой, так и из нержавеющей стали, с двумя способами нагрева: паровым нагревом и циркуляционным нагревом термомасла. Он оснащен мешалкой с приводом от электродвигателя через зубчатый редуктор, обеспечивающей равномерное перемешивание внутри емкости. Доступны девятнадцать стандартных моделей объемом от 30 до 32 000 л, внутренним диаметром от 400 до 3 000 мм, диаметром рубашки от 500 до 3 200 мм, мощностью двигателя от 0,6 до 37 кВт и скоростью смешивания от 50 до 100 об/мин. Циркуляционный подогрев термомасла применим для реакторов объемом 500 л и выше, а также смоляного оборудования. Этот реактор можно использовать в сочетании с [сосудом для растворения высокого давления] для предварительного растворения сырья и сравнивать с нашим [стеклянным смесительным баком] для высококоррозионных применений. По вопросам сертификации, выбора материалов или индивидуальных конфигураций свяжитесь с нашей командой для обсуждения.
| Volume (L) | Inner Diameter (mm) | Jacket Diameter (mm) | Motor Power (kW) | Reducer Model | Mixing Speed (rpm) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 400 | 500 | 0.6 – 1.1 | M2 | 60 – 80 |
| 50 | 500 | 600 | 0.6 – 1.1 | M3 | 60 – 80 |
| 100 | 550 | 650 | 1.1 – 1.5 | M4 | 60 – 80 |
| 150 | 600 | 700 | 2.2 | M6 | 60 – 80 |
| 200 | 650 | 750 | 2.2 | M6 | 60 – 80 |
| 300 | 800 | 900 | 2.2 | M6 | 60 – 80 |
| 500 | 900 | 1000 | 2.2 | M6 | 60 – 80 |
| 800 | 1100 | 1200 | 4 | M8 | 60 – 80 |
| 1000 | 1200 | 1300 | 4 | M8 | 60 – 80 |
| 1500 | 1300 | 1400 | 4 | M8 | 60 – 80 |
| 2000 | 1400 | 1500 | 4 | M8 | 60 – 80 |
| 2500 | 1400 | 1500 | 7.5 | BLB7.5-4-13 | 90 |
| 3000 | 1400 | 1500 | 7.5 | BLB7.5-4-13 | 90 |
| 3500 | 1400 | 1500 | 7.5 | BLB7.5-4-13 | 90 |
| 4000 | 1500 | 1600 | 7.5 | BLB7.5-4-23 | 63 |
| 5000 | 1600 | 1700 | 7.5 | BLB7.5-4-23 | 63 |
| 6000 | 1800 | 1900 | 15 | BLB15-5-13 | 100 |
| 8000 | 2000 | 2100 | 15 | BLB15-5-13 | 100 |
| 32000 | 3000 | 3200 | 37 | BLB450-11-45 | 50 – 100 |
| Parameter | Options / Notes |
|---|---|
| Heating Method | Steam heating; Thermal oil circulation heating (applicable for 500L and above, and resin equipment) |
| Material | Carbon steel; Stainless steel (SUS304 standard; SUS316L available on request) |
| Volume Range | 30 L – 32,000 L (19 standard models; other special specifications can be custom-designed) |
| Agitation | Electric motor + gear reducer driven agitator; mixing speed 50 – 100 rpm depending on model |
| Jacket Design | Jacket heating for uniform heat transfer; jacket diameter 500 – 3200 mm depending on volume |
| Ordering Information | When ordering, please specify: maximum working pressure, maximum working temperature, working medium |
| Certification | Please contact us to confirm |
| Customization | Special specifications beyond standard models can be designed based on requirements |
| Application Scenario | Suitable For |
|---|---|
| Chemical & Fine Chemical Production | Chemical reactions, mixing, dissolution, and polymerization of chemical intermediates, fine chemicals, and specialty chemicals; jacket heating provides uniform temperature control for exothermic and endothermic reactions; wide volume range from 30L to 32,000L covers laboratory, pilot, and full-scale production; carbon steel construction available for non-corrosive media to optimize cost; stainless steel construction for moderately corrosive media; for highly corrosive applications, compare with [Glass Lined Mixing Tank]. |
| Pharmaceutical & API Production | Reactions, mixing, and dissolution of pharmaceutical intermediates, API solutions, and fermentation-derived products; stainless steel construction with smooth interior surface supports cleanability and hygiene requirements; steam heating provides precise temperature control for sensitive pharmaceutical processes; 30L to 500L models suitable for small-batch and pilot-scale production; 800L to 32000L models suitable for large-scale manufacturing; can be paired with [High Pressure Dissolution Vessel] for pre-dissolution of raw materials before main reaction. |
| Resin, Coating & Adhesive Production | Polymerization reactions for acrylic resin, alkyd resin, epoxy resin, polyurethane resin, adhesive formulations, and coating resins; thermal oil circulation heating available for 500L and above models, providing higher operating temperatures for resin polymerization processes; uniform mixing ensures consistent polymer molecular weight and product quality; 19 standard models cover from small-batch specialty resin to large-scale continuous production; pairs with our complete resin production plant for integrated manufacturing. |
| Food, Beverage & Light Industry | Mixing, dissolution, and reaction processes for food ingredients, beverage bases, natural extracts, and light industry products; stainless steel construction suitable for food-contact applications; jacket heating with steam or thermal oil provides flexible temperature control; wide volume range supports both small-batch product development and large-scale production; smooth interior surface minimizes fouling and supports clean production. |
В1: Можете ли вы предоставить сертификацию CE/PED и документацию на материалы в соответствии с правилами ЕС для оборудования, работающего под давлением?
Объем сертификации и доступная документация зависят от конкретных требований проекта, выбранного объема, номинального давления и материала. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сообщить о ваших потребностях в сертификации, и мы подтвердим, что может быть предоставлено для вашего заказа.
В2: Какие методы нагрева доступны и как выбрать между паровым и термомасляным нагревом?
Мы предлагаем два метода нагрева: (1) паровой нагрев — подходит для всех стандартных моделей, обеспечивает точный контроль температуры для процессов, требующих рабочих температур от низких до умеренных; (2) Термальный циркуляционный нагрев масла — применим для реакторов емкостью 500 л и выше, а также оборудования для производства смол, обеспечивающего более высокие рабочие температуры для таких процессов, как полимеризация смол. Выбор зависит от требуемой рабочей температуры, технологической среды и доступных утилит. При заказе укажите максимальное рабочее давление, максимальную рабочую температуру и рабочую среду, чтобы мы могли порекомендовать соответствующий метод нагрева и подтвердить осуществимость.
В3: А как насчет гарантии и послепродажной поддержки?
Условия гарантии указаны в договоре купли-продажи. Наша команда предоставляет документацию по продукту и техническую переписку на английском языке. По любым техническим вопросам после доставки свяжитесь с нами, и мы ответим в течение рабочих дней.
Заинтересованы в нашем реакторе из нержавеющей стали с рубашкой и паровым или термомасляным нагревом для вашего химического, фармацевтического производства или производства смол?
Свяжитесь с нами и сообщите ваши требования к объему, рабочему давлению, температуре и технологической среде, и мы свяжемся с вами в рабочие дни.
Уси Наньцюаньский завод электроэнергетического и химического оборудования — производит химическое и фармацевтическое оборудование с 1998 года.



Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.